• <option id="w8uqs"><samp id="w8uqs"></samp></option>
  • <strong id="w8uqs"></strong>
  • <menu id="w8uqs"><small id="w8uqs"></small></menu>
    <sup id="w8uqs"></sup>
  • 產品詳情
    • 產品名稱:8口入門級MOXA非網管型以太網交換機

    • 產品型號:EDS-108
    • 產品廠商:MOXA
    • 產品文檔:
    你添加了1件商品 查看購物車
    簡單介紹:
    MOXA EDS-108 系列工業以太網交換機是一款入門級工業 8 端口以太網交換機,支持 IEEE 802.3、IEEE 802.3u 和 IEEE 802.3x。此系列交換機配備 10/100M、全/半雙工、MDI/MDIX 自適應 RJ45 端口。支持 -10 至 60°C 工作溫度,并可輕松安裝在控制箱等狹小的空間內。
    詳情介紹:

    MOXA EDS-108系列

    8口入門級非網管型以太網交換機



    產品詳細

    簡介

    EDS-108系列工業級以太網交換機是入門級的工業8口以太網交換機,支持

    IEEE802.3/802.3u/802.3x。具有10/100M,全/半雙工,MDI/MDIX自適應

    RJ45端口。EDS-108系列交換機具有-10 ~ 60 的工作溫度,具有超強的

    堅固度能適應各種嚴苛環境,也可以非常方便的安置在空間緊湊的控制箱

    中。導軌的安裝特性、寬溫操作及擁有IP30防護等級的外殼及LED指示燈,

    使EDS-108交換機成為一個即插即用的工業級設備,是您工業自動化聯網

    的可靠解決方案。

    硬件規格

    技術參標標準:
    IEEE 802.3適用于10BaseT
    IEEE 802.3u適用于100BaseT(X) and 100BaseFX
    IEEE 802.3x適用于Flow Control
    處理類型:儲存和轉發
    流量控制:IEEE 802.3x流量控制,背壓式流控
    交換機屬性MAC地址表大?。?K
    封包緩沖區大?。?12 kbit
    端口光纖端口:100BaseFX端口(SC接口,多模)
    RJ45端口:10/100BaseT(X)自動偵測,全/半雙工MDI/
    MDI-X自適應
    LED指示燈:Power,10/100M(TP口),100M(光口)
    光纖

    a. 50/125 μm,800 MHz*km光纜
    b. 62.5/125 μm,500 MHz*km光纜
    電源需求輸入電壓:
    24VDC (12~45VDC),單個輸入
    輸入電流:
    EDS-108:0.14 A @ 24 V
    EDS-108-M:0.23 A @ 24 V
    過載電流保護:1.1 A
    接口:1個可插拔的3針接線端子
    反接保護:提供
    機械特性包裝:金屬,IP30防護等級
    尺寸:50.3 x 124 x 84.8 mm (1.98 x 4.88 x 3.34 in)
    EDS-108系列:170 g
    安裝:導軌安裝
    工作環境工作溫度:-10 ~ 60 ℃(14 ~ 140 °F)
    存儲溫度:-40 ~ 85 ℃(-40 ~ 185 °F)
    相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)
    安規認證EMI:FCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A
    EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 2,EN 61000-4-3 (RS)
    Level 3,EN 61000-4-4 (EFT) Level 3,EN 61000-4-5
    (Surge) Level 3,EN 61000-4-6 (CS) Level 3,EN 61000-
    4-8,EN 61000-4-11
    Shock:IEC 60068-2-27
    Freefall:IEC 60068-2-32
    Vibration:IEC 60068-2-6
    MTBF(平均無故障時間)時間:
    EDS-108系列:7,492,000小時
    數據庫:Telcordia(Bellcore),GB
    保修保修期:5年

    可選型號

    產品編號 描述
    EDS-108-M-SC 標準溫度(10 ~ 60 °C),7個10/100BaseT(X),1個100BaseFX多模,SC接頭,外殼:Metal,電壓范圍12 ~ 45 VDC
    EDS-108 標準溫度(10 ~ 60 °C),8個10/100BaseT(X),外殼:Metal, 電壓范圍12 ~ 45 VDC





    姓名:
    電話:
    您的需求:
     
    免费人成高清在线观看
  • <option id="w8uqs"><samp id="w8uqs"></samp></option>
  • <strong id="w8uqs"></strong>
  • <menu id="w8uqs"><small id="w8uqs"></small></menu>
    <sup id="w8uqs"></sup>