• <option id="w8uqs"><samp id="w8uqs"></samp></option>
  • <strong id="w8uqs"></strong>
  • <menu id="w8uqs"><small id="w8uqs"></small></menu>
    <sup id="w8uqs"></sup>
  • 產品詳情
    • 產品名稱:百兆網管型工業以太網交換機

    • 產品型號:MOXA IM-6700A 模塊系列
    • 產品廠商:MOXA
    • 產品文檔:
    你添加了1件商品 查看購物車
    簡單介紹:
    MOXA IM-6700A 模塊系列百兆以太網模塊,適用于 IKS-6726A-2GTXSFP/6728A-4GTXSFP/6728A-8PoE-4GTXSFP 模塊化網管型工業以太網交換機,百兆以太網模塊專為 這系列模塊化網管型機架式工業交換機而設計。此交換機的每個插槽*多可容納 8 個端口,每個端口均支持 TX、MSC、SSC 和 MST 類型的接口。此外,模塊還可為這個系列交換機提供 PoE 功能。此系列的模塊化設計可滿足多種應用要求。
    詳情介紹:

    MOXA IM-6700A系列

    產品詳細

    適用于IKS-6726A-2GTXSFP/IKS-6728A-4GTXSFP/IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP 系列交換機的快速以太網模塊

    注意:IM-6700A-8PoE僅適用于IKS-6728A-8PoE系列。

    接口RJ45端口:10/100BaseT(X) 自適應,全雙工/ 半雙工,自動MDI/MDI-X連接
    光纖端口:100BaseFX 端口(SC/ST 或SFP LC 連接頭)
    LED指示燈:10/100 TP 端口,100M 光纖端口
    PoE端口:10/100BaseT(X) 自適應,全雙工/ 半雙工,自動MDI/MDI-X連接,IEEE 802.3af/at標準,Mode A
    電源需求電源功耗:
    IM-6700A-8TX:1.43 W
    IM-6700A-8PoE:1.43 W (w/o PoE output)
    IM-6700A-8SFP:9.95 W
    IM-6700A-6MSC,-6MST,-6SSC:8.20 W
    IM-6700A-4MSC2TX,-4MST2TX,-4SSC2TX:5.72 W
    IM-6700A-2MSC4TX,-2MST4TX,-2SSC4TX:3.45 W
    機械特性重量:
    IM-6700A-8TX:225 g
    IM-6700A-8PoE:260 g
    IM-6700A-8SFP:295 g
    IM-6700A-6MSC,-6MST,-6SSC:390 g
    IM-6700A-4MSC2TX,-4MST2TX,-4SSC2TX:270 g
    IM-6700A-2MSC4TX,-2MST4TX,-2SSC4TX:270 g
    可靠性MTBF(平均無故障時間):
    IM-6700A-8TX:10,412,400 小時
    IM-6700A-8SFP:3,510,110 小時
    IM-6700A-6MSC:366,119 小時
    IM-6700A-6MST:365,741 小時
    IM-6700A-6SSC:365,741 小時
    IM-6700A-4MSC2TX:530,268 小時
    IM-6700A-4MST2TX:537,942 小時
    IM-6700A-2MSC4TX:1,031,180 小時
    IM-6700A-2MST4TX:1,031,180 小時
    IM-6700A-2SSC4TX:1,031,180 小時
    IM-6700A-8PoE:338,800 小時
    數據庫:Telcordia (Bellcore),GB
    光纖保修
    保修期:5 年

    可選型號

    產品編號 描述
    IM-6700A-4MST2TX 快速以太網模塊,4個多模100BaseFX端口,ST接頭,和2個10/100BaseT(X)端口
    IM-6700A-4SSC2TX 快速以太網模塊,4個單模100BaseFX端口,SC接頭,和2個10/100BaseT(X)端口
    IM-6700A-8PoE 快速以太網模塊,8個100BaseT(X) PoE/PoE+端口(僅適用于IKS-6728A-8PoE系列)
    IM-6700A-2MST4TX 快速以太網模塊,2個多模100BaseFX端口,ST接頭,和4個10/100BaseT(X)端口
    IM-6700A-2SSC4TX 快速以太網模塊,2個單模100BaseFX端口,SC接頭,和4個10/100BaseT(X)端口
    IM-6700A-4MSC2TX 快速以太網模塊,4個多模100BaseFX端口,SC接頭,和2個10/100BaseT(X)端口
    IM-6700A-6MSC 快速以太網模塊,6個多模100BaseFX端口,SC接頭
    IM-6700A-6MST 快速以太網模塊,6個多模100BaseFX端口,ST接頭
    IM-6700A-6SSC 速以太網模塊,6個單模100BaseFX端口,SC接頭
    IM-6700A-2MSC4TX 快速以太網模塊,2個多模100BaseFX端口,SC接頭,和4個10/100BaseT(X)端口
    IM-6700A-8SFP 快速以太網模塊,8個100BaseSFP槽
    IM-6700A-8TX 快速以太網模塊,8個10/100T(X)端口
    姓名:
    電話:
    您的需求:
     
    免费人成高清在线观看
  • <option id="w8uqs"><samp id="w8uqs"></samp></option>
  • <strong id="w8uqs"></strong>
  • <menu id="w8uqs"><small id="w8uqs"></small></menu>
    <sup id="w8uqs"></sup>